Как установить Windows XP на Fujitsu Siemens ESPRIMO Mobile V 5545!

Андрей Кузнецов Мастер (1805), на голосовании 15 лет назад
Есть прога Nlite и Net.Framework 2.0! Но нет дров на жёсткий диск! Подскажите что ещё можно придумать или где можно найти дрова (драйвера)!
Голосование за лучший ответ
Алексей Яшкуль Оракул (56430) 15 лет назад
Надо искать в инете. Примерно год назад решал аналогичную проблему и в рунете набрел на форум, где были ссылки на все это хозяйство. Но к сожалению не сохранил.
Так что ищите через яндекс или гугл.