Это патологическая жадность или психическое отклонение?
Был случай. Пошли с молодым человеком в кино. Он купил себе чипсы, не дожрал и попросил спрятать ко мне в сумку, т. к.
у него сумки не было. Я положила. Через 2 дня, когда он собирался домой, говорит такой: "А верни мне мои чипсы!" Я очумела просто. Я уже и забыла про них. Мне то чипсы не нужны, но сам факт...
От жадных мужиков нужно избавляться сразу, как от тараканов!!!
Он на Экономическом учиться? :)
Не связывайся с ним.... чтоб потом не плакать... если в начале отношений такое кино, то дальше сама себе будешь цветы на ДР покупать что б он при всех тебе ж их и подарил... я не мама ...поэтому только правду... с ним всё у тебя будет плохо. Не связывайся.
Может пошутил. Неудачно
Редкостный скряга . Представляешь как тебе "повезёт" если ты выйдешь за него замуж ?