Я по знаку зодиака Стрелец. Кто знает с каими знаками у меня совместимость?
Совместимость Стрельцов
СТРЕЛЕЦ – ОВЕН. Они либо неистово любят, либо неистово ненавидят друг друга! Во все, что делает эта пара, они вкладывают массу чувства и энтузиазма. В этих отношениях слишком много оптимизма, поэтому когда настает "черный период", то он продлится очень долго.
СТРЕЛЕЦ – ТЕЛЕЦ. У Быка копыта прочно упираются в землю, а у безрассудной стрелка голова витает в облаках. Поэтому, если никто не подставит им лестницы, они никогда даже не поцелуются. Зато по статистике этот брак оказывается один из самых продолжительных - более 10 лет. Без свахи здесь дело не обойдется.
СТРЕЛЕЦ – БЛИЗНЕЦЫ. Сходство в этом союзе только одно - они не ищут любви на всю жизнь. Как ни странно, именно это качество придают союзу особый шарм. Не создавая рамок и семейных законов данный союз продлиться более долговечно, чем обычный брак.
СТРЕЛЕЦ – РАК. У этой пары неприлично разные взгляды на жизнь. Рак придерживается во всем традиционности, а Стрелец будет искать новое и неиспытанное, ему всегда хочется знать, кто и что там, впереди? Еще нудно заметить, что Рак самый ревнивый знак для Стрельца!
СТРЕЛЕЦ – ЛЕВ. Неразлучные друзья поначалу, страстные любовники в последующем - таковы они, но без разделенного чувства юмора их отношения никогда не смогли бы начаться. Оба огня. Им надо знать, что "Любовь - это не охрана пепла, а поддержания огня". Нужно побольше дров.
СТРЕЛЕЦ - ДЕВА. Почему-то именно для Дев - Стрелец является идеалом (для мужчина – Дева) . У Стрельца в течение жизни должен быть хоть один кратковременный роман с этим знаком, так как Дева - это достижение цели в жизни. Не стоит их иметь врагами, хотя союз не очень перспективный.
СТРЕЛЕЦ – ВЕСЫ. Весы почти всегда догоняют Стрельцов. Их оплот любви - дружба. Очень товарищеский союз, основанный на взаимовыручке. Но со случайностями. Например, сначала Весы будут сторониться свободолюбия Стрелков, потом научатся некоторым любовным тонкостям от них, а затем, "и сами могут пуститься в пляс... " Обычно, это юная романтическая любовь в возрасте от 15 до 25 лет или первый брак.
СТРЕЛЕЦ - СКОРПИОН. В глазах Стрелка Скорпион - секс-идол, Скорпион же не столь поглощен Стрельцом. Если они не расстанутся на следующее утро, то день ото дня шансов освободиться друг от друга становится все меньше и меньше. Главное не разочаровать Скорпиона на 8-м месяце знакомства.
СТРЕЛЕЦ – СТРЕЛЕЦ. Ой, как Стрелец любит себя, и на себя похожих, и соответственно свой знак Зодиака. Этой паре нужно научиться отдыхать друг от друга, желательно на разных концах света. Вы, например, в Купчино, а ваш суженный в Шувалово-Озерках.
СТРЕЛЕЦ – КОЗЕРОГ. Скорее всего, временная связь. Стрельца всегда надо иметь в виду, но держать на расстоянии. На первых порах, Козерога восхитит азарт Стрельца к жизни, но потом станет раздражать стрельцовская легкомыслие. Оба знака очень религиозны и могут сойтись через любовь к Богу, а также через трудности.
СТРЕЛЕЦ – ВОДОЛЕЙ. Все дело в том, что Стрелец может использовать Водолея в корыстных целях. Водолей Стрельцу очень выгоден, и облапошить Стрелец может запросто. Доверяй, но проверяй. Лучше дружеская ситуация или любовник-Стрелец, чем жить под одной крышей долгие годы.
СТРЕЛЕЦ – РЫБЫ. Рыбе нужен Стрелец, чтобы вытянули Рыбу из мутной воды. Здесь есть один секрет: Стрельчихи - жаворонки не очень будут одобрять такой союз и он окажется обречен на развал. Но вот совы (те, кто поздно ложатся и не рано встают) будут впечатляться от Рыб ежеминутно и получать необходимую энергию.
Если имеете в виду длительные ...ээээммм.... любовные отношения... то говорят и пишут что с Тельцом.... Он отлично уравновешивает агрессивность и вспыльчивость стрельца, придает ему стабилность, что частенько необходимо стрельцу. Но самая я не пробовала пока встречатся с Тельцом)))
Самые лучшие отношения у стрельца с водолеем, львом и овном и скорпионом
а самые худшие с девой и близнецами
До 29,5 лет лучших партнеров Стрельцу следует искать среди знаков Льва и Овена. Все три - огненные знаки, и до 29,5 лет их отношения не так тесны и зависимы, как, например отношения между водными знаками. Ключевое слово в отношениях этой группы - независимость.
В юности Стрельцы могут найти хорошего партнера в Тельце или Рыбах.
После 29,5 лет Стрельцы начинают созревать, они осознают свою настоящую личность, которая постепенно становится крайне беспокойной и умственно. Тогда они часто совместимы с двумя знаками, которыми управляет Меркурий - Девой и Близнецами. Люди этих знаков обладают высоким интеллектом и очаровывают Стрельцов.
После 41,5 лет Стрелец - уже развитая личность, он приобрел самоконтроль и способность заглянуть внутрь себя. В это время он становится очень агрессивным, властным и, кроме того, независимым. Тогда он очень совместим с Тельцом и Весами. Оба знака могут сживаться с властными людьми.