Моря краснодарского края

Роман Антонович Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Знаю, что там Черное море... Но мне нужны названия. Например Витязево, Геленджик.... и т. п... и кто знает море на букву С (Краснодар)
Голосование за лучший ответ
ален пачкория Мастер (2140) 8 лет назад
черное море и азовское. и все
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650641) 8 лет назад
Там ещё есть море Азовское.. Приморско-Ахтарск именно на нём и расположен.. И ещё Ейск... Моря на С в россии нет... Тем более, в Краснодарском крае.
Massi Искусственный Интеллект (273515) 8 лет назад
Средиземное - не в Краснодарском крае
Сергей Купин Мыслитель (9751) 8 лет назад
Роман Антонович возьми карту и внимательно посмотри!
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
....Витязево, Геленджик - это населенные пункты, а не моря.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
А вы не путаете моря и города. Моря 2 штуки-Черное и Азовское, а города посмотрите сами