Санаторий Сосновский Краснодарский край г. Туапсе.

Алексей Лебедев Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте.
Мне надо написать рапорт (заявку) на разрешение прибывания ребенка в санатории Сосновый, на полковника внутренней службы Медведева С. В.. Есть ли у вас типовая форма данного рапорта и его образец. прошу вас прислать его на почту lebedev.aleksei93@mail.ru если такой имеется.
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (125301) 8 лет назад
а сам че в юрье торчишь наверное
Алексей ЛебедевУченик (246) 8 лет назад
Нет, Мне СКАЗАЛИ НАДО НАПИСАТЬ РАПОРТ ЗАЯВКУ А КАК И ПО КАКОЙ ФОРМЕ НЕСКАЗАННО, Я УЖЕ ВСЕ ПРОСМОТРЕЛ НЕТУ. ПОЭТОМУ РЕШИЛ СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ.
иван иванов Искусственный Интеллект (125301) понятно ищи где то быть должно раз люди уже писали