Начальник бунтует!!!
Не заплатил за три месяца з/п! А сегодня наехал, что за три дня он мне платить не будет, потому что я не сделала какую-то ерунду.. . я не успевала из-за него же!! ! Что бы вы ответили на такое заявление? Мне обидно...
ДополненЭто маленькое ЗАО... официальная з/п 5 тыс. Законы и я и он хорошо знаем... с ним этот номер не пройдет...
З/п то он платит... раз в два месяца...
а что Вас там удерживает?? ? дождитесь, когда расплатится и меняйте работу.. . вот урод!
Держишься за работу - придется терпеть и надеяться, что совесть проснется. Ну а если идти на принцип, на суд, или наезды - тогда придется уходить.
Накосяч и сваливай :))))))))))
Вот он потом обикакаицца....
Срочно уходи оттуда!!! Быстрееей
Начальник упёрся: "Платить не хочу!",
А вы ему резко:" Молчать не хочу....:"
Не лучше ли лаской начальника взять,
А маму спросить, ей не нужен ли ...зять?