Начальник бунтует!!!

talis Мастер (1684), закрыт 17 лет назад
Не заплатил за три месяца з/п! А сегодня наехал, что за три дня он мне платить не будет, потому что я не сделала какую-то ерунду.. . я не успевала из-за него же!! ! Что бы вы ответили на такое заявление? Мне обидно...
Дополнен 17 лет назад
Это маленькое ЗАО... официальная з/п 5 тыс. Законы и я и он хорошо знаем... с ним этот номер не пройдет...
Дополнен 17 лет назад
З/п то он платит... раз в два месяца...
Лучший ответ
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
а что Вас там удерживает?? ? дождитесь, когда расплатится и меняйте работу.. . вот урод!
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
скажите, что с этого момента ним будет беседовать Ваш адвокат...
Пользователь удален Мыслитель (6638) 17 лет назад
Зарплату можно задержать максимум на две недели. На третьей неделе Вы моежте не выходить на работу без опасения быть уволенной.
Людвига Мастер (1947) 17 лет назад
Если я правильно помню, то при невыплате з\п больше 2 недель можно не приходить на работу :))) Надо написать заявление в суд и сидеть дома, а суд постановит выплатить вам денежки за все время, включая "отдых" дома :)))
Иван Орлов Ученик (242) 17 лет назад
Лучше ничего не отвечать. Сразу монтировкой в ухо, а то повадились, колдыри доморощенные....
Денис Евсеев Знаток (283) 17 лет назад
к стенке его, или йаду налить
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Гуру (4826) 17 лет назад
Наложи ему пургена в чай и месяц потом шли открытки с анонимных адресов "С Новым Годом, ЗАСРАНЕЦ!!!! "
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
я бы написала заявление об уходе. кто гарантирует,что он вообще намерен мне платить когда-либо?
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Мормышка согласна.... надо уходить....
wasd Мастер (2285) 17 лет назад
Ну раз официально этот вопрос не решить....то существует один способ вынудить начальника заплатить. Способ, которым я дважды поднимал себе ЗП на прошлой работе: я просто начинал активный поиск работы в рабочее время....слухи быстро доходили до генерального и он вызывал на беседу, в результате которой...я давал генеральному себя уговорить остаться, естественно с повышением ЗП...В вашем случае полюбому лучше начать поиск новой работы....либо ваш начальник испугается вашего увальнения и выплатит вам задолженность, либо надо уходить с такой работы, ибо как здесь уже было сказанно до меня, невыплата ЗП может тянутся очень долго, а может и вообще не произойти....
Удачи!
P.S. Есть еще один способ...криминальный, но до него лучше не доводить :-)
Источник: Бывало и у меня такое :-)
Алёна Мастер (1636) 17 лет назад
Да.. где? где гарантия, что он будет платить, и если выплатит, то будет ли он платить так и дальше???
Я бы сделала так (я и делала уже так)
Сначала БУНТ ( но грамотный: деньги давай, давай деньги говорю, иначе не так заговорю)
потом Заявление
Frantic Профи (870) 17 лет назад
Вначале пригрози судом, если не подействует, то придётся в суд обращаться.
А воовще смени работу, кошка! )))
Рязанцев Сергей Мудрец (13532) 17 лет назад
Устроить ему сладкую жизнь. Телефон его знаешь? Отлично. Лезем в инет. Заходим на сайт знакомств, желательно что нить поизвращёней (типа гей - сори кого если обижу, или что нить еще - по фантазируй - поиздевайся) и РАЗМЕЩАЕМ его ТЕЛЕФОНЧИК. Анологично поступаем с его телефоном, но уже размещаем в разной байде , типа ПРАДАЕТСЯ АВТО марка такая та год такой то и т. д. Действуй маня.
Покрайне мере потрепаешь ему нервы. И себе настроение поднимешь.
А лучше забей на него и уходи с работы. Так как динамить тебя он будет еще долго. И как уже говорилось не факт что заплатит.
Источник: друг
demoniqus Просветленный (49487) 17 лет назад
На меня тоже попер начальник маленькой конторки. Я не оповещая его подал в сеть объявление о поиске работы. В этот же день мне позвонили и после работы я чесанул на собеседование. Меня взяли. Поскольку я не был официально формлен, то трудовая была у меня на руках. После собеседования я приехал за расчетом. Он пытался угрожать тем, что не выдаст з/п, но я настоял на своем. Он едва ли не в ногах валялся, предлагая мне назвать свои условия, но я ушел. Нашел себе более оплачиваемое место с более привлекательными условиями работы.
Про предложенный вариант с извращениями на сайте знакомств - он не будет разбираться - у тебя есть веский повод, значит тебе бошку и открутят.
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
не работайте пока он даст зарплату
cirly-girl Мастер (2230) 17 лет назад
А в суд подать не хотите или работупоменять? третьего варианта нет...
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 17 лет назад
Начальник упёрся: "Платить не хочу!",
А вы ему резко:" Молчать не хочу....:"
Не лучше ли лаской начальника взять,
А маму спросить, ей не нужен ли ...зять?
Татьяна К Гуру (2980) 17 лет назад
Срочно уходи оттуда!!! Быстрееей
Завод Колбасов Мастер (1722) 17 лет назад
Накосяч и сваливай :))))))))))
Вот он потом обикакаицца....
Николай Стародымов Мудрец (16974) 17 лет назад
Держишься за работу - придется терпеть и надеяться, что совесть проснется. Ну а если идти на принцип, на суд, или наезды - тогда придется уходить.