Кто отдыхал и купался на Волге в этом году? посоветуйте где чистая прозрачная вода и хороший пляж?

Виктор ... Знаток (406), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703288) 8 лет назад
Вода чище - разумеется, в верховьях. А уж лучшие пляжи... Это Вам надо на карте поискать. Это очень просто, если Инет под рукой. И все-таки, ищите поближе к верху..
Ольга Искусственный Интеллект (101716) 8 лет назад
Про верховья - не знаю, не была. Но от Тольятти до Волгограда купаться никак нельзя. Вода - суп из сине-зеленых водорослей.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318922) 8 лет назад
В Верхнем Услоне хорошо. На Локомотиве тоже неплохо. На Бережке опять-же, или на Кордоне.
Лилия Евсеева Ученик (176) 7 лет назад
Купили дом на берегу Волги, там и отдыхаем каждое лето. Район Углича. Красота вокруг, природа, лес и вода. Очень красиво. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]