Как убрать жир МЕЖДУ ляшек? Дайте несколько упражнений. Весь интернет обшарила, нигде нет. Помогите!
На фото не я!)

Качать пресс - исключительно поднимая ноги... Более эффективного и полезного в принципе не найти...
Ноги станут - стройнее\сильнее (выносливее) \ лишнее по любому уйдет ...В итоге имеем стройные и красивые ноги плюс мега классный животик что в целом есть - очень сексуально и весьма эстетично!
Это зона "Галифе". Найди канал на YouTube - Tgym-яркий путь к совершенству. Там полно хороших упражнений на которых я неплохо поднянула эту зону