отзывы о поезде № 345Е, Нижневар 1-Адлер ?

Полина Гордеева Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Поезд летний, дополнительный. Такие поезда составляют из старых вагонов.
Полина ГордееваУченик (134) 8 лет назад
получается все вагоны возможно разные? могут быть с кондиционером может и без?
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) На кондиционер не рассчитывай, хорошо если окна открываться будут. Иногда, при ремонте, и их забивают.