Мы едим в Крым на машине из ижевска, что взять? Что взять с собой в машину и на море

vlad vasilyew Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877704) 8 лет назад
ласты и сухари, в коктебель я бы еще параплан свой прихватил
Kek Профи (681) 8 лет назад
в Крым???
Лучше возьмите приглашение с Украины у родствеников или друзей и ежайте в Одессу. Да и по сравнению с Россией у нас все бесплатно XD. Ну как бы лучше вообще в Турцию или Египет, но ситуация там такая, что пздц
Ольга И сноваОракул (63367) 8 лет назад
в ваш гадюшник?
Kek Профи (681) ахах. Так лучше в гадюшник, где на все почти нет цены, чем в ...где цены высокие. Если честно, Крым всегда еще тем не самым благоприятным местом был, но в Украине был хотя бы один плюс. ЦЕНЫ!!!
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
опять пожиратели Крыма: "едИм в Крым"
Анатолий РогозинПросветленный (37292) 8 лет назад
Простительная оговорка по Фрейду. Если человек всё время думает о еде, то и Крым съест.
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
С собой возьмите машину. И поесть, конечно)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
в Крым возьмите хорошие сигары или сигареты, это там в ходу и еще кофе хороший там ценится, остальное там все есть абсолютно .
ps Татары там варят кофе хороший, но только по -Турецки, Европейских сортов кофе там мало, только наша дешевая подделка, а сигары - скорее там кальяны везде, хозяину в подарок привозили табак и сигары и просто хорошие сигареты, потому, как толпа отдыхающих там метет все курево подряд и хороших сигарет недостать почему то
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274792) 8 лет назад
На море: купальники (плавки), пластиковые щлёпанцы, шляпы (бейсболки), шорты, футболки. А в машину-ЕДУ и ВОДУ.
Алёна Шуберт Искусственный Интеллект (149771) 8 лет назад
В Крыму есть всё , но по дороге через Краснодар (там дешевле намного) Ялтинка
Источник: Привет землякам !
Ludmila Stepanova Оракул (59499) 8 лет назад
Ну, если вы едИте, то еду и берите.