Ну так что лучше? Любить или трахаться как кролики? ? Давайте подведем итоги )))

Пользователь удален Оракул (77623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алевтина Гуру (2932) 17 лет назад
ну почему сразу как кролики? у тебя опыт горький чтоли?
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
Трахаться как кролики с любимым. Мне это подходит!
оксана чикарева Мастер (2094) 17 лет назад
лучше всего совмещать приятное с полезным!
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
любить и заниматься ЛЮБОВЬЮ!
Ангел Знаток (435) 17 лет назад
Я за ЛЮБОВЬ!! и мой Любимый тоже
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Давайте будем всех любить и перестанем ненавидеть....А кроликов мы с вином будем кушать....
Dj_Krup Мастер (1052) 17 лет назад
А лучше все го любить и заниматься любовью по обоюдному согласию!
это лучше всего!
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
быть любимым трахнутым кроликом
EmmA Мастер (1086) 17 лет назад
эх....кролик это хорошо =)))
Источник: я-любимая
Glori Профи (553) 17 лет назад
Если боишься перенести всю боль которую приносит любовь, то как кролики, бездумно и незадумываясь, а если хочешь жить не только для своего удовольствия, люби! Аргументы конечно не сильные, но заметь-во первых кроликов разводят, во вторых, ты будешь как кролик не жить а существовать, а в третьих, любить все равно придется, тогда возникает вопрос, чего ты хочешь: жить или получать приметивное удовлетворение потребностей(заметь, не самых главных в жизни)!
Катеринка! ! Гуру (4393) 17 лет назад
А ты знаешь что происходит с КРОЛИКОМ когда он потрахается?? Видимо не знаешь! У него ИНФАРКТ! Так что выбирай сам :)
А я с любимым буду заниматься любовью :)
Пользователь удален Мастер (1571) 17 лет назад
чё то я затрудняюсь ответить... вопрос на засыпку)))
koshka_v_tapkah Мыслитель (9952) 17 лет назад
Надо любить трахаться как кролики :)))