Могут ли пропустить в Доминикану с разрешением одного родителя? (10 лет)

София Кирова Ученик (72), на голосовании 8 лет назад
Мы с бабушкой летим в Доминикану, а эта пьян (отец) паспорт пропил! (нет, мне не стыдно это говорить) А через права сделать не могут. Даже знакомые отказываются. А разрешение нужно от двоих.
Голосование за лучший ответ
Metro Man Просветленный (41606) 8 лет назад
Для выезда из РФ нужно разрешение от одного из родителей. Его проверяют российские пограничники при выезде из РФ. Если страна безвизовая больше это разрешение нигде не смотрят - оно на русском языке. Для граждан РФ Доминикана именно безвизовая страна.