Над какими странами летит самолет рейсом Новостбирск - Тунис?

Катерина Ткаченко Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ekvium Ekvium Гуру (2734) 8 лет назад
Над Россией, а дальше как повезет.
Саид Османов Ученик (11) 8 лет назад
Над Россией, а дальше как повезет.
Lorelei Искусственный Интеллект (196630) 8 лет назад
Да бросьте вы, забыли что ли, как там прямо на пляже туристов расстреляли.
Е.С. Искусственный Интеллект (128676) 8 лет назад
Заходите на сайт Флайтрадар 24, находите рейс Новосибирск-Монастир КАR1727 и отслеживаете.
Анхар Кочнева Гуру (4834) 8 лет назад
А можете сами посмореть на флайтрадаре. Просто найти рейс на табло аэропорта или узнав номер и время вылета и потом найти его и отслеживать
Elena Lion Оракул (82700) 8 лет назад
Ну вот, опять страсти-мордасти...