Насколько книги в состоянии передать дух прошедшего времени? Что то ценное наверно пропадает навсегда ?

Игорь Гуру (4508), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kenshin_NSK Профи (673) 15 лет назад
я бы сказал - на 95%. Человек извлекает из книги ровно столько чувств, эмоций и информации, сколько может вместить его воображение. И, кстати, не стоит забывать о такой замечательной и абстрактной вещи, как генетическая память. Картины прошлого порой сами по себе вырисовываются в самых невероятных подробностях, не правда ли?
Источник: мозг