Где можно весело провести время с компанией?

Отсутствует Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Где можно весело провести время с компанией молодых людей? Места где пляж, скалы, джунгли, город в одном месте, острове? Куда слетать? Какие документы нужны? Так же там, где можно брать яхту на прокат..
Голосование за лучший ответ
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1498) 8 лет назад
Перевал Дятлова
ДжейГуру (2726) 8 лет назад
черный юмор у Вас, однако!))))
Winston Churchill Гуру (3938) 8 лет назад
На Мальдивы можно. Можно на Новую Землю или перевал Дятлова.
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
Хочу туда, не знаю куда...

Слава Богу, есть турфирмы, которые отвечают подробно на все вопросы, отталкиваясь от Ваших финансовых возможностей.
Татьяна Лучникова Знаток (333) 8 лет назад
я согласна вам надо на Бали!
Круглый год лето!!! Такой концентрации мест достойных внимания больше не встретишь ни где!
Сумасшедшая, нетронутая природа (дельфины, манты, рыбки, обезьяны и многое-многое другое), сразу два океана, горы, джунгли, пещеры, водопады.
Множество крутых экстрим развлечений: серф, паралеты, снорклинг, дайвинг, восхождение на вулканы, походы в пещеры, да всего не перечислить!!!!
Концентрация увеселительных заведений!!
Очень вкусная еда!
Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] куча подробной информации!!