я согласна вам надо на Бали!
Круглый год лето!!! Такой концентрации мест достойных внимания больше не встретишь ни где!
Сумасшедшая, нетронутая природа (дельфины, манты, рыбки, обезьяны и многое-многое другое), сразу два океана, горы, джунгли, пещеры, водопады.
Множество крутых экстрим развлечений: серф, паралеты, снорклинг, дайвинг, восхождение на вулканы, походы в пещеры, да всего не перечислить!!!!
Концентрация увеселительных заведений!!
Очень вкусная еда!
Почитайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] куча подробной информации!!