Что лучше купит, Nissan Stagea 2002-04 года или Honda Accord в кузове универсал тех же лет?

Екатерина Скрябина Ученик (140), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Давайте без петросянства и по сути.
Лучший ответ
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81930) 7 лет назад
таких лет лучше ничего не покупать
XanoX Мастер (1561) 7 лет назад
акорд лучше. В дальнейшей продаже по легче будет
DimooneОракул (83998) 7 лет назад
Хонду заипется обслуживать
Репеллент Оракул (68908) 7 лет назад
Каждому свое красиво. Тут что то доказывать и восхвалять нет смысла. Тем более эти авто разного класса и категории. Стаджеа - это большой универсал с рядным 6-ти цилиндровым мотором 2.0 или 2.5 литра и задним приводом. Аккорд - это средний универсал с 4-х цилиндровым мотором и передним приводом. Совершенно разные авто. Тут уже на любителя.
xd xdd Оракул (67408) 7 лет назад
Honda Accord знаменитая тачка, всегда ценилась. Должно быть, она одна из самых лучших.
Иван Иванов Профи (505) 7 лет назад
Из конкретно этих двух - хонду, а вообще не советовал бы ничего из перечисленного вами. Поверьте, намного более свежий АВТОТАЗ (ваз) будет лучше!
Никита 02 Мастер (1453) 7 лет назад
проверять птс на оригинальность... чтобы был выдан таможней.. все номера кузова проверять на модификацию... регистрировать авто с продавцом. гнать также на сервис до покупки и проверять