Canon EOS 70D или Pentax K-3? Какой из них лучше ?

Richka Richav Ученик (65), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (183750) 8 лет назад
K3, но объективы под пентакс в России не оправдано дороги.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 8 лет назад
Пентакс, но он и дороже? А объективы к нему 50-135/2,8. и ещё Сигму 35/1,4. На первое время - хватит.
Alexey Samoylov Гуру (4416) 8 лет назад
для каких целей берете? или просто абы вопрос задать?
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Pentax, конечно! Если бы производители Pentax занимались его рекламой, как Canon свей продукцией, сейчас бы Pentax считался самой культовой камерой.
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Canon лучше для видеосъемки. Обе камеры с раздутыми по количеству мп матрицами, сильно завышенными ценниками.
Алексей Стройный Мастер (1244) 8 лет назад
Лучше уже сразу взять Canon 80D
ЖенечкаГуру (4037) 8 лет назад
Я не вижу смысла переплачивать. Он чисто такой же, ну добавили они там какие-то новые фишки, но и в 70д их было достаточно, ведь можно же прожить без "лайф ю" и прочего.
Женечка Гуру (4037) 8 лет назад
Мне больше нравится Canon, т. к. у него лучше видео и цветопередача хорошая, объективы не такие дорогие, есть поворотный экран. Стоит также, как и Pentax, но гораздо лучше.
Источник: чисто мое мнение, ни с кем не спорю :)