Куплю проигрыватель "Серенада 405" Здравствуйте! Где можно купить проигрыватель на виниловых дисках "Серенада 405"?

Дополнен

Пластинках тоесть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, указанная радиола не только четвёртого класса (что очень невысокого уровня), но и наверняка будет в "ушатанном" состоянии - их выпускали в СССР ещё в конце 70-х годов..
http://rw6ase.narod.ru/00/rpl_ps/serenada405.html
Отдельная головная боль, это поиск подходящих звукоснимателей - от его состояния напрямую зависит, что вы услышите с виниловой пластинки вообще и её жизнь, в частности - "убитая" игла просто "вспашет" бороздки пластика, после чего шипение на палстинке останется навсегда... Кроме того, пасики (резиновые петли для кручения диска для пластинок) рассыхаются/растягиваются за долгие годы. Найти подходящие тоже затруднительно для "простого" меломана... Всё это следует учитывать при поиске недорогих проигрывателей винила на различных сайтах-барахолках, типа российского Авито и украинского SLANDO/OLX.
Не пожалейте 5-6 000, купите папе новый проигрыватель
https://market.yandex.ru/catalog/56159/list?hid=90561&gfilter=2140330761:select&gfilter=2140330766:48813423&gfilter=2140330768:select&in-stock=0&how=aprice
Они, конечно, тоже не "раскроют душу аналогового звука", но хотя бы, не нанесут ущерба коллекции винила...

У меня есть, могу продать. Я из Нижегородской области Г Шахунья

Нашел, что купить. Ведь это же точило для винила. Уж лучше Вегу тогда 106 или 108. Ищи на Авито, там много такого.