Унижение хуже смерти, так почему за изнасилование так мало дают??

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1778) 17 лет назад
Не переживайте, в тюрьме зеки за такие статьи наказывают так, что там год за два!
Остальные ответы
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
до 15 лет, нихера себе мало.
nosorog1986 Мыслитель (8382) 17 лет назад
Дают обычно все таки не мало, но доказать сложно. Любимый ментовский прикол - рассуждения о "сугубо добровольном коитусе"
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
-Точно дают мало
Еслибы давали больше
тогда и женщины брали бы больше
за то что после етого самого не пойдут с заявой к ментам.
storm Знаток (444) 17 лет назад
в исламских странах за это смертная казнь, вот поэтому там изнасилование ровно нулю.
Антон Колесник Гуру (3667) 17 лет назад
Вот все тут как утки крякают - мало, мало....
Нет я ни в коем случае не оправдываю насильников.
Но! Вы когда нибудь сидели в тюрьме? Вы знаете - сколько это самое "мало" или "много"? Не дай Бог кому то посидеть хотя бы годик, чтобы понять, как это "МАЛО"
Константин Лойе Мастер (1151) 17 лет назад
А там много и не надо: знаете что с сидящими по этой статье делают в зоне?То же что и он с жертвой - но неоднократно.
только жаль жертве от этого не легче.