Как поиграть с другом по сети в Stalker clear sky?

Андрей Булатов Знаток (452), закрыт 8 лет назад
Подскажите плиз. Смотрите есть одиночная игра: выживание, сюжет и дополнительные миссии, а я хотелбы поиграть по сети с другом точно так же как и в одиночной, а в сетевой игре я не могу мграть т к версии не совподают
Лучший ответ
Adolf Hitler Ученик (128) 8 лет назад
Ну если в самой игре есть возможность играть через клиент-сервер то думаю подойдёт хамачи
Остальные ответы
Серьга Мыслитель (6991) 8 лет назад
если версии разные то никак, только на одинаковых версиях тут и хамачи не поможет
Андрей БулатовЗнаток (452) 8 лет назад
версии одинаковые
Серьга Мыслитель (6991) в твоем вопросе скопипаслита (а в сетевой игре я не могу мграть т к версии не совподают )это что написано? если версии одинаковые и не пиратки один создает сервер другой к нему подключается если не хотите создавать свой находите свободный и подключаетесь к нему и вперед
Tolstый CaT Мыслитель (5227) 8 лет назад
в стиме купи
den4ikУченик (140) 7 лет назад
в стиме работает сетевая?