Просто интересно. Сколько стоит двухнедельный тур на остров Харбор (Багамы)?

Ольга Рычина Мудрец (13833), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204505) 8 лет назад
С японскими ВВС можешь договориться задарма. Они туда уже успешно летали.
Ольга РычинаМудрец (13833) 8 лет назад
Спасибо, мне с ними как-то не по пути...
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204505) а то бы хоть в один конец, но бесплатно
Мона ЛисаОракул (50267) 8 лет назад
Вы перепутали - Японские ВВС летали на Гавайи
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204505) Харбор - он и в Африке Харбор. По созвучию.