Как мне связаться с Артемом Деевым- брокером Форекса

Светлана Дюрягина Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Хочу вернуть вложенные деньги мной по рекомендации Артема и его трейдера Алексея, которые на 3 день пропали и не общаются со мной никак.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
он с твоими бабулями уже отдыхает за границей
Светлана ДюрягинаУченик (128) 7 лет назад
Я на Урале, пенсионерка, меня муж убьет
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) не убьёт. мало ли кто как деньги просадил! деньги в жизни - не главное.
Светлана ДюрягинаУченик (128) 7 лет назад
я понимаю что дура, . Меня задавят кредиторы с процентами, деньги сняла с кредитных карт
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) квартиру им отдашь - и в расчёте. жить и на даче можно, в утепленном курятнике. а утеплить можно пенопластом с помойки.
Лев Алексеев Ученик (97) 7 лет назад
Вот зачем связывать непонятно с кем, когда есть нормальные проверенные брокеры типа альпари
sUnset man Искусственный Интеллект (984468) 7 лет назад
попали вы на афериста. вообще как можно с ними связываться. вообще что ли без головы