помощь в возврате денег

Светлана Дюрягина Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, я по неопытности связалась с Артемом Деевым-брокером Форекс, вложила почти 900$/ сняла их с кредитных карт. Он пропал вместе с со своим трейдером Алексеем на 3 день с моего поля зрения с моими деньгами. Я пенсионерка... не знаю что делать, подскажите, как его найти?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 7 лет назад
обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве (сумма весьма значительная, тем более для пенсионерки)
Светлана ДюрягинаУченик (128) 7 лет назад
в полицию по месту жительства? Я живу в Нижнем Тагиле
Owl Искусственный Интеллект (399953) по месту совершения преступления
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108595) 7 лет назад
когда изучала слова брокер, трейдер-всё было понятно и ясно. Теперь вдруг проблемы возникли. Считайте это своим печальным опытом.
Светлана ДюрягинаУченик (128) 7 лет назад
Этот опыт мне дорого обойдется, может даже жизнью...
когда пойдете во внутренние органы полиции, то там жути и нагоняйте. юристам это бессмысленно рассказывать
Светлана ДюрягинаУченик (128) 7 лет назад
Правильно я поняла7 Идти в полицию по месту жительства и писать заявление на брокера Артема Деева, который исчез с моими деньгами? А реально ли что его найдут?
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108595) документы есть хоть какие-то? как вы им деньги передали? в 90 процентах случаев-вы ниего не докажете
Виталий Варламов Мудрец (19277) 7 лет назад
"вложила почти 900$/ сняла их с кредитных карт". Вы сами это сделали, по своей воле. А форекс это высокорискованные инвестиции.
Светлана ДюрягинаУченик (128) 7 лет назад
да, но это быдо по большому настоянию, что я могу заработать, закрыть все свои кредитные карты, решить вопросы со своей ипотекой и дальше заробатывать под его руководством. Он себя рекламировал как известного брокера, постоянно выступавшего на канале РБК
Виталий Варламов Мудрец (19277) И что? Вы так говорите, будто бы Вы не взрослый человек, а подросток. Вы еще и на РБК в суд подайте. Не смешите. Голову нужно иметь на плечах и консультироваться до того, как вкладывать деньги. .Форекс практически неузаконен в РФ и все их головные офисы находятся в офшорных зонах
Светлана ДюрягинаУченик (128) 7 лет назад
мне по графику показывали увеличения дохода на 100% и договор был, что через день мне деньги вернут
Виталий Варламов Мудрец (19277) Вы читать умеете? ЭТО ВЫСОКОРИСКОВАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ- ВСЕ! НИЧЕГО И НИКОМУ ВЫ НЕ ДОКАЖИТЕ. ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО КУРИЛЬЩИК КУРИТ А ПОТОМ ПРЕТЕНЗИИ ТАБАЧНОЙ ФАБРИКЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ЗА СВОИ БОЛЯЧКИ, ХОТЯ НА ПАЧКЕ НАПИСАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНОСТИ КУРЕНИЯ