Куда поехать на море?

Алинка Знаток (263), на голосовании 8 лет назад
Куда поехать на море? в прошлом году были в Лазаревском. Понравилось. В этом хочется куда то в другое место, и такое чтобы лучше без пересадок было. ЖД вокзал и все)
Ну и конечно чтобы недорого было....
Кто где отдыхал на нашем побережье? где классно?
Интересует семейный отдых, наличие клубов неважно)
Голосование за лучший ответ
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
Геленджик, Дагомыс
Мельник Игорь Просветленный (46766) 8 лет назад
Геленджик идеально для семейного отдыха!!! Минус: Ж, д вокзал в Новороссийске-25 км.
Россия И ДНР Знаток (397) 8 лет назад
Ну вообще самое простое куда можно отправиться это на черное море, много курортов возле черного моря, а там выбирайте сами. Можете посмотреть недорогие путевки у это компании http://ntk-intourist.ru/index.aspx