Азовское море, ст. Благовещенская. Какая максимальная температура моря и воздуха в июле и в августе?!

Анастасия Бодло Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Подскажите мне пожалуйста!!!! Спасибо заранее!!!!
Дополнен 8 лет назад
Простите я ошиблась не азовское а чёрное море!!!! Простите за такую глупую ошибку!!!!
Голосование за лучший ответ
Roller. Искусственный Интеллект (101462) 8 лет назад
температура окружающе среды 40-45гр. вода 24-28гр.. максимальная влажность воздуха 87%...цены на базаре высоко-стабильные, проживание спартанское...
НАДЕЖДА Мудрец (12762) 8 лет назад
зато море чистое и глубокое, дно песчаное. Есть и шикарные там условия, но дорого. Воздух за 35, вода ок. 27.