Что нельзя брать в самолёт?

Эмма Шириева Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Колюще-режущие предметы и жидкость свыше 100мл
Эмма ШириеваУченик (146) 8 лет назад
Спасибо
EDA.One Мыслитель (7888) 8 лет назад
оружие пулемет к примеру
Angry Grandma Просветленный (22991) 8 лет назад
Огнестрельное оружие, взрывчатку, наркотики. ..Много чего нельзя!
Хотя, ты ведь летишь в Азербайджан? Там этого добра и без тебя полно
Эмма ШириеваУченик (146) 8 лет назад
Лол, да :D
сергей иванков Оракул (69071) 8 лет назад
Колюще-режущие предметы и жидкости типа бензин или ацетон
karamar Мастер (1715) 8 лет назад
оружие, взрывчатые вещества, инструменты (строительные, медицинские, канцелярские и т. д.), а так же едкие вещества и жидкости
Funnypepper Искусственный Интеллект (398516) 8 лет назад
Полный список запрещенных к провозу предметов вы можете увидеть на сайте авиакомпании, которой собираетесь лететь.
Helen Оракул (65907) 8 лет назад
Намагниченные вещества
Взрывчатые вещества и оружие (фейерверки, сигнальные ракеты и т. д.)
Ядовитые и отравляющие вещества (материалы с живыми вирусами и т. д.)
Легковоспламеняющиеся жидкости (краски, растворители и т. д. )
Воспламеняющиеся твердые вещества
Радиоактивные материалы и вещества
Сжатые и сжиженные газы (газы для газовых горелок, жидкий азот и т. д.)
Окисляющие вещества и органические перекиси
Tоксичные вещества (средства от насекомых, гербициды и т. д.)
Едкие и коррозирующие вещества
martinist dry Мастер (2126) 8 лет назад
Всё.кроме того что можно