На сколько повысится рост? Пж помогите! Мне 15 лет. На ск можно повысить рост если весеть на турнике 10 часов?

Siyovush Nasrullaev Ученик (238), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
10 часов день отдохнуть и опять весеть. У меня рост 165 это низко?
Голосование за лучший ответ
Alexander Y. Мыслитель (5889) 7 лет назад
Ты и 10 минут не провисишь.
Siyovush NasrullaevУченик (238) 7 лет назад
Ты меня не знаеш....
Alexander Y. Мыслитель (5889) Давай, засекай, сколько ты провисишь.
Pelėda Гуру (3826) 7 лет назад
Руки станут, как у орангутанга.
Роман Куликов Гуру (4144) 7 лет назад
"Если висеть на турнике по 10 часов",то руки будут до - ниже колен, а рост не прибавится. ))
Елена Оракул (97879) 7 лет назад
давай сначала разберёмся что такое вЕсеть