Могу ли я по мультивизе одной страны, поехать в другу?

Роллина Денисовна Знаток (391), на голосовании 8 лет назад
Визу в Грецию не дали, но я получила визу в Италию. Могу ли я сразу поехать в Грецию?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287551) 8 лет назад
Так съездите заодно в Италию!) Счастливый случай....
Роллина ДенисовнаЗнаток (391) 8 лет назад
Путевка была куплена в Грецию и из-за отказа в визе она сгорала: ( а денег на Италию уже, к сожалению, нет: ((
koka koka Мудрец (16730) 8 лет назад
По мультивизе можете. Но учитывайте, что по итальянскому шенгену вам в Италию все равно в течение срока действия визы придется ехать. Иначе это будет нарушением и в будущем могут возникнуть проблемы с получением новых шенгенских виз.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Можно, это как так получилось, что в Грецию не дали, а в Италию дали, поделись?