а вы знали что Сахалин летом похож на Новую Зеландию? вы хотели бы съездить на Сахалин?

М Ш Ученик (43), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
JGH Мыслитель (6361) 8 лет назад
а почему бы и нет?
М ШУченик (43) 8 лет назад
я планирую, в следующем году! в этом на Камчатке побывал! русская Исландия)
JGH Мыслитель (6361) как там красиво. просто рай!
юлия герасимова Знаток (269) 8 лет назад
да) У меня отец там родился) было бы интересно... и на Байкал хочу (но дорого...
yurdos Мудрец (11806) 8 лет назад
Я был на Сахалине, а теперь хотел бы съездить в Новую Зеландию.
М ШУченик (43) 8 лет назад
когда были и где именно? понравилось? что видели?
согрянинОракул (50888) 8 лет назад
рыбакам там рай, а вот всем остальным не очень турсервис никакушный, ну и цены там на все запредельные
согрянинОракул (50888) 8 лет назад
Отели там строить конечно бессмыслено, но бунгало поприличней могли бы и наставить, но ведь нет даже и этого минимума.
М Ш Ученик (43) вы были? лучше с палаткой?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112433) 8 лет назад
С удовольсивием..., но когда только цены на авиаперелет будут адекватные
М ШУченик (43) 8 лет назад
20 тысяч туда-обратно из Москвы, нормально
Ольга Трушина Оракул (71302) 8 лет назад
Были. Хватит. Мои соседи. Таперь Вы к нам.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132232) 8 лет назад
когда он станет японским, то конечно слетаю на ены по низкому тарифу, и может даже останусь.
М ШУченик (43) 8 лет назад
вы в Китае? он не станет японским
Ксю М. Ученик (176) 8 лет назад
Я почти везде хотела бы побывать, и на Сахалине в том числе.
Павел Кравцов Мыслитель (8011) 8 лет назад
От Краснордарского края до США ближе, чем до Сахалина.