Что делать? Написать или нет?

Джули Профи (669), на голосовании 7 лет назад
Я не знаю как поступить. Сама запуталась и боюсь выяснить очень хочу померится с человеком с кем общалась, но боюсь писать. Не знаю как поступить и навязываться тоже не хочу. Год не общались. У меня есть номер его но боюсь писать ему туда. Фб сидит вместо него его друг хотя он говорил что он тоже там сидит. Не хочу навязываться но меня мучает если я обидела его чем то хотела бы извиниться. Я вообще ничего не понимаю что произошло. Очень хочу написать, но не знаю стоит или нет. Я понятие не имею кто прочитает а вдруг до него это тоже не дойдет сообщение. Что делать теперь?
Голосование за лучший ответ
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
Напиши . Нет смысла боятьс
ДжулиПрофи (669) 7 лет назад
Смысл есть если не знаешь реакции человека. И потом писать придется на телефон.
CrazyWoman Просветленный (20225) 7 лет назад
Напиши. В любом случае ситуация разрешится.
А если не напишешь, будешь думать об упущенном шансе
ДжулиПрофи (669) 7 лет назад
Если напишу буду думать а вдруг решит что домогаюсь его.
CrazyWoman Просветленный (20225) Ну тебе все посоветовали, а ты уже сама решай
Nat nik Профи (833) 7 лет назад
Напишите что- нибудь очень обыденное, если он вас помнит- откликнется
Табиб Искусственный Интеллект (178775) 7 лет назад
НЕ пиши! Сходи к нему лично и спокойно поговори.
ДжулиПрофи (669) 7 лет назад
Он живет в другой стране и городе.
Табиб Искусственный Интеллект (178775) Ну тогда пиши, конечно-ЧТО ТЫ ТЕРЯЕШЬ??