Люди добрые Скажите какой монитор купить для работы с грфикой???

Артём Мыслитель (9495), на голосовании 15 лет назад
20-22 дюйма в пределах 30 000.
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (1890) 15 лет назад
ну вот видишь, уже сам и ответил
Вдадимир =Mart= Гуру (4988) 15 лет назад
гг..., ЖК канешно там уже выбери такую среднюю фирму, особой разницы нет, поверь....
Антон Легионер Мастер (2084) 15 лет назад
ACER ЖК 22 дюйма резолюция вроде 1440х900 стоит около 6-7 тысяч рублей
*SPR_PRoductions* Мастер (1148) 15 лет назад
ACER Ferari F -22 самый темовский да ещё и с TV! У самого 19 дюймов а 22 ваще кинотетр!!
Александр Фисак Знаток (421) 15 лет назад
у меня APPLE 22`, я б те посоветовал, но он далеко за 30000
АртёмМыслитель (9495) 15 лет назад
не понтуйся красная цена ему 34, это не далеко за 30, конечно некоторые покупают и з 80. Вспоминается, анекдот про новых русских. ОДн хвастается другому, - Я тут себе галстук прикупил за 2000 бачей!!, второй смотрит и говорит -Братело, тебя наипали, я такой же за углом видел за 5000 бачей!! Вот вы ак же, если с наипали тоя не виноват!=)) А у меня Dell 2007 FP, и я доволен. Моник нужен на работу, просто хочу чтобы побольше кадров выдавал, присмотреться так сказать к будущем характеристикам которые я хотел бы видеть своём монике.