Ребят, поскажите пляжи в Алупке, на которые можно с собакой..

elueemann Профи (750), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Моисей Айзекманн Мудрец (13261) 8 лет назад
О! чувствуется МОСКВИЧ! да-да! обязательно с собакой, и обязательно бойцовой!
iEvpator Просветленный (26013) 8 лет назад
В черте города - нигде. А попробуешь прийти с собакой - и собаке и тебе морду начистят, а потом полицию вызовут. Можешь даже не сомневаться. А если ты, упаси господи, еще ты и москвич - пиздюлей за наглость получишь вдвойне.
Так что понтоваться не стоит. Ищи пляжи подальше от поселка.
Источник: живу в Крыму