Где скачать драйвер для видеокамеры Sony DCR-HC20E на windows 7?

olga buslakova Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25828) 8 лет назад
Диспетчер устройств -Sony DCR-HC20E - обновить драйвера, 2 варианта там . Нажми скачать с интернета

И ещё 7 при подключении нового оборудования должна при подключенном инете сама найти драйвера
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Переходи на Win 8 и выше, и проблемы с драйверами отпадут сами по себе
uvefihi cinyxa Ученик (158) 8 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru