может ли ребенок из 1-ого отряда жить с ребенком из 2-ого

анна овчарова Ученик (43), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марио Мудрец (11370) 8 лет назад
может при условии, что оба ребенка живы.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
если у них есть общие интересы или родство, допустим готовят стихи или костюм на маскарад или какие отрядные дела важные
Nature Оракул (74007) 8 лет назад
Нет, тогда надо обоих в один отряд определять. Что я вам делать не советую, потому как один из них останется без друзей, все будет на брате/сестре замыкаться. Ссориться будут больше. Лучше каждого в свой отряд, если что там пересечся в течении дня не проблема вообще. Честно, в разных отрядах будет им намного лучше.
SDI Оракул (81848) 8 лет назад
В смысле - жить? Если одногодки ии кровная родня, может и пойдут навстречу, переведут. Лучше заранее озаботится.