Гризманн еврей или немец? В википедии написано эльзасский немец, в какой-то передаче назвали евреем.

Rötten Tö The Cöre Просветленный (23438), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1702378) 8 лет назад
Отец - эльзасский немец, мать - португалка.
Остальные ответы
artpicasso Мыслитель (8120) 8 лет назад
Ну наверное из семьи евреев которые мигрировали в германию)
Big Muzzy Мудрец (13053) 8 лет назад
немецкий еврей с французскими корнями
Эмма Гамильтон Оракул (53608) 8 лет назад
По фамилии еврей.. Если с английского, то грязный человек.
motek1999 Просветленный (43532) 8 лет назад
Как играет - вам конечно пофиг, главное кто он по национальности!!!! Для чего? Он не человек что-ли?
пол уокер Ученик (184) 6 лет назад
Да не еврей он! какие-то долбоебы тоже написали, что еврей. Даже не подумают, прежде чем написать. Эльзасский немец. ,Отец-француз, мать-португальского происхождения, немецкие корни, жена-испанка. Короче, гражданин мира, наш Гризманн!!!
лейла висаитова Ученик (132) 6 лет назад
о, Господи, какой еврей? вы совсем? француз он, корни португальские, жена испанка и все!!
Источник: ?
Оаа Ученик (215) 6 лет назад
Никуда не никто не эмигрировал, откуда вы все берете?? наоборот по маме у него португальские корни, есть немецкие и австрийские