а у нас погода классная !..даж облачка нет ..и солнышко !..+7 а у вас?

Андрей Семёнов Просветленный (32152), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
все к нам !
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6562) 15 лет назад
А Вы где? А я в Самаре. И у нас тоже было очень тепло и хорошо сегодня! А я шапку надела))) ) Я вот думаю, сейчас муж приедет, надо пойти в парк гулять, погода-то замечательная, а парк рядом, да, точно, так и сделаем! Спасибо, что навели на мысль!
Остальные ответы
Змея-Ангел не я Мудрец (11702) 15 лет назад
А у нас сыро, гадко и доджик ...пакость такая... хоть и тепло...
сомнамбула Гуру (3746) 15 лет назад
А у нас пасмурно и ветер сильный. Короче не погода, а бяка.
Дарена Ученик (113) 15 лет назад
а у нас плохоя ветер холодный всего +1
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
У нас солнышко. Тепло + 15. Обещают еще пару дней таких.