Как ускорить ПК Win7 Зависает часто Проц intel q6600 Видюха gt630 ОЗУ 4 gb

Scorpion Black Ученик (154), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Плужок Просветленный (26151) 7 лет назад
2.4 ГГц мало? Меняй материнку.
Boris Lagutkin Мудрец (10226) 7 лет назад
Проверь железо. БП, мать на предмет вздутых кондёров. Проверь HDD, память. Проверь СО CPU, видеокарты. Переставь систему ...
Scorpion BlackУченик (154) 7 лет назад
а может HDD на котором файлы 4-ней давности быть проблемой?
Boris Lagutkin Мудрец (10226) Давность файлов на HDD к его состоянию никакого отношения не имеют! Смотри СМАРТ, проверь поверхность ...
Smailik Искусственный Интеллект (120613) 7 лет назад
У меня подозрение на перегрев видеокарты. Вывод сходя исходя из опыта. А вообще всякое может быть
Scorpion BlackУченик (154) 7 лет назад
прегрева нету
Smailik Искусственный Интеллект (120613) Чем тестили?
Scorpion BlackУченик (154) 7 лет назад
не помню прогу
Вова Умник Мастер (1545) 7 лет назад
я ускоряю переустановкой винды в большенстве случаев помагает