Как автоматически разместить объявления adsense на все страницы сайта в dreamweaver???

Юрий Ученик (151), закрыт 14 лет назад
У меня сайт, который состоит из более 200 страниц. Как разместить автоматически рекламу от гугл на все страницы, чтоб не прописывать вручную??
Лучший ответ
Siberianman Мастер (2095) 15 лет назад
Есть функция замены кода. "Редактировать-->Найти и заменить".
Можно указать папку в файлах которой программа будет искать.

Единственная проблема - нужно, чтобы в том месте куда будет вставляться код эдсенс обязательно был фрагмент кода, который нигде больше в пределах одной страницы не повторялся, но был бы одинаков на всех 200 страницах. Например закрывающие тэги какой-то таблицы, комментарий, таблица полностью или комбинация div-контейнеров. Тогда можно взять этот кусок кода для поиска и заменить его на такой-же только дополненный кодом adsense.

Я использовал для этой цели заранее вставленные комментарии если нужно было менять куски кода.

Можно заменять по одной странице, нажимая "дальше". Тогда есть возможность контролировать тот ли фрагмент кода будет заменен. Либо можно заменить автоматически, но лучше экспериментировать на резервной копии.