Какие инвестиционные платформы реально платят? Скиньте пожалуйста ссылки

Serge Muradyan Ученик (7), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207532) 8 лет назад
Все они построены на принципах пирамиды. И никуда они реально не инвестируют. Могут развалиться в любой момент.
Инвестировать нужно в реальные инвестиционные фонды с реальными офисами и соответствующими лицензиями. Вот только проценты там в сотни раз ниже, чем в интернет-пирамидах. Но такова жизнь.
Нужно реально смотреть на вещи и понимать, что никакие инвестиции не могут давать по 100-200% в месяц (кроме собственного бизнеса), как обещают эти мошенники
Артур КинжабаевГуру (3669) 8 лет назад
Ну дак на хайпах нужно уметь зарабатывать тоже))) раньше зашёл, раньше вышел.
Тысячи людей зарабатывают в этом и шикарно живут!
Остальные ответы
Артур Кинжабаев Гуру (3669) 8 лет назад
https ://goo. gl /oyTYCw пожалуй один из лучших проектов. оптимальный тариф это 10 дней

https ://goo. gl /7Nzuf3 тоже классный, платит суперски
Андрей Р-ов Гуру (3508) 8 лет назад
скидывать ничего не буду - а вот посоветовать без реф ссылки и партнерки могу - обращайтесь
Антон Сухаркин Гуру (3323) 8 лет назад
Форекс. 7388300 добрался до топа ПАММ счетов в рейтинге Instaforex. Инвестиции с одного бакса. Вывод прибыли без проблем. Без предоплаты. Без штрафов за досрочный возврат. Выплаты с реальных сумм само собой.
Женя Сатоши Ученик (159) 8 лет назад
Да вы что кидаете, это же всё кидалы! Они даже не говорят толком куда и что, а процент дают в сотнях на день!!
Это полюбому кидалы! Меня одни уже так развели, я теперь осторожно подхожу к этому!

Уже давно инвестировал в penionzy.com и стабильно поднимаю!
В 4 раза больше чем в банке, но и не тысячи % в день которые обманывают!
Serge MuradyanУченик (7) 8 лет назад
в день сколько процентов?
Женя Сатоши Ученик (159) В день мало.. В год по 40%.. Низкопроцентный, зато стабильный!
anton ivanov Знаток (382) 8 лет назад
можешь посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Можешь подобрать именно тот проект в который ты готов вложиться, не большой минимальный вклад, в основном прибыль начисляется каждый день автоматически.
Владимр Ребров Ученик (231) 8 лет назад
В майнинг инвестирую и хайпы если инвестировать с головой то можно не плохо подзаработать вот сюда сейчас инвестирую
николай ряполов Ученик (185) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] РЕГИСТРИРУЙСЯ И ЗАРАБАТЫВАЙ ЛИШНЯЯ КОПЕЙКА Я ДУМАЮ НЕ ПОМЕШАЕТЧЕСТНО ВЛОЖИЛ В ПРОЕКТ 365р ЗА ТРИ ДНЯ УЖЕ об окупаемасти говорить рано пока отбиваю что вложил там видно будет ПРОВЕЛ СЕГОДНЯ ВЫВЕЛ ЕЩЁ 16р. 24к. ВСЁ РАБОТАЕТ ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ПОКА ПРОБУЙТЕ МОЖЕТ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ
николай ряполовУченик (185) 7 лет назад
А ВОТ ЕЩЁ ПАРУ САЙТОВ НА ОДИН Я СДЕЛАЛ ВКЛАД СЕДНЯ ВЫВЕСТИ ПОПРОБУЮ ЗАВТРА 100р УЖЕ 10р должно быть в плюс Гранд Группа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ИЕЩЁ ОДИН БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ РАБОТАЮ ПОКА С ТЕМ ЧТО ДАЛ ПРОЕКТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ResellerCredit - Социальная платежная система
николай ряполовУченик (185) 7 лет назад
обман и только первое время платят а дальше закрылись
николай ряполовУченик (185) 7 лет назад
фуфло хотя ни чего не потерял вовремя вывел
Дмитрий Журавлев Профи (770) 7 лет назад
Я знаю компанию, инвестируя в которую получаешь пассивный доход и при желании, и стремлении можно добиться довольно высоких результатов, но опять же нужно уделять внимание этой структуре, если интересно, напиши, так как озвучивать здесь её смысла нет, да и сслыки будут заблокированы.
Елена Ковальчук Знаток (311) 7 лет назад
Советую вложить деньги через инвестиционную площадку Симекс в проект Колобок. Авторы проекта создают образы персонажей, которых полюбят миллионы детей и их родители. Уже написаны сценарии двух полнометражных мультфильмов плюс синопсис третьего мультфильма, сценарии первых серий анимационного сериала, разработана арка первого сезона комедийного телевизионного игрового сериала для каналов ТНТ и СТС. Подробности проекта по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Почему рекламирую, потому что чем больше инвестиций, тем быстрее проект реализуют, а реализуют его 100%, авторы очень серьезные ребята
Иван Белый Ученик (118) 7 лет назад
ещё можно инвестировать в биткоины https://hashflare.io/r/D0DD26A2
тут 250% годовых и можно выводить деньги когда захочешь
всё сертифицировано вебмани
минимальный депозит всего от 1 доллара!
Рома Скилловый Ученик (102) 7 лет назад
Для тех кто настроен на пассивный доход могу подскзать пару сайтов. На некоторые из них вложил средства и теперь кайфую. Изначально я думал что это всё мошенничество, но это оказалось не так. Вложив относительно не большую сумму получаете доход в разы больший. А если вы ещё и будете звать на проэкт своих друзей (рефералов) то будете получать от их заработка процент. На этом сайте можно подробно ознакомиться с этими сайтами top10invest.info .Так что зарабатывайте практически ничего не делая. Удачи вам!
Илья Ученик (159) 7 лет назад
Не раз убеждался чем больше обещают процентов тем меньше он работает. Единственный к кому у меня есть доверие это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как говорится тише едешь дальше будешь! 1%-1,5% в день, и по сравнению с банками и это бомба.
леха мазавин Профи (509) 7 лет назад
Отличная компания! Все отчеты о работе представлены в документах .вот сайт https://fng-trade.com/?ref=D6RGWCGJ  бонус при регистрации
Зебо Шокаримова Ученик (163) 6 лет назад
Вот вам инвестиционный проект которое реально платить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] недавно начал инвестировать там, за короткий срок уже получил хороший прибыл, дело в том что там можно вкладывать на короткие сроки
Николай Корниенко Ученик (154) 6 лет назад
Долго искал где можно инвестировать свои деньги. Наконец то нашёл. Отличный проект для увеличения своих денег. Вот кстати ссылочка
Аукционный Брокер Банкрот-ДВ.РФ Профи (628) 6 лет назад
Любая инвестиционная платформа подразумевает пирамиду! Конечно можно зарабатывать на пассиве, ничего не делая и получать свои 1 - 2% в день от суммы депозита, причем 2% - это в основном хайповые не долгосрочные проекты. Но работая активно реально приумножить свой капитал в десятки раз, а то и в сотни раз, в зависимости от активности тебя и твоих рефералов! Есть сайты проверенные лично, ссылки никакие здесь кидать не буду! Те кто реально интересуются пассивным/активным доходом в интернете, на инвестициях, пишите на почу lena123092@mail.ru