Подскажите, пож-та, по поводу накрутки лайков ВК...

Елена Иванова Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Можно ли как-то накрутить лайки ВКонтакте не через сообщества (типо "Лайк на аву" или "Пиар"), а каким-нибудь другим способом?
чтобы получать по 40-100 лайков в мин..
Голосование за лучший ответ
Юл Юлыч Профи (951) 8 лет назад
Лайкососы, ну вот зачем?
Максим Батырев Знаток (349) 8 лет назад
hhttp://FastFreeLikes.com/?r=2506986 хороший сайт по накрутке, сам пользуюсь, только убери одну h перед ссылкой)))
лень ленивая Знаток (261) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - самый нормальный сервис, с живыми пользователями. Но с такой скоростью наверно только платно накрутить можно)))