В каком случае не стоит заводить собаку?

Если не уверенны в себе, то не стоит.

я знаю что вы не знаете- что я люблю собак. у меня шоколадный ретривер. умница. и вам советую такую же. привет. пока.

Причина может быть одна, если не любишь собак. При нынешнем изобилии пород можно подобрать наиболее удобный вариант

Судя по аватарке... собака у Вас есть!! ! А вот когда не стоит?? ? Все банально!! ! Когда ты "Эгоист" или не позволяет ...здоровье!!!!

Если ты по настоящему не любишь собак, и она нужна тебе как игрушка и развлечение