Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

В каком случае не стоит заводить собаку?

ЛиСа Мастер (1253), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Helen Мастер (1658) 12 лет назад
Если не уверенны в себе, то не стоит.
Остальные ответы
Sinful_Fairy Мыслитель (9883) 12 лет назад
Если Вы не любите собак, если не кому гулять и кормить, если аллергия
Закверта Мыслитель (6650) 12 лет назад
В любом! Квартира и город калечат всю живность.
селена тайна ночиПросветленный (34408) 12 лет назад
какая простите чушь.
Закверта Мыслитель (6650) Была бы чушь, соседская овчарка не выла бы целый день от одиночества и и раздувшегося живота!
Пользователь удален Ученик (97) 12 лет назад
если ты лентяй и не будешь ухаживать и если у тебя олергия
Карп СомовМастер (1247) 12 лет назад
АЛЛергия АЛЛергия АЛЛергия. Сначала- А, потоя два- ЛЛ
Lapola Профи (964) 12 лет назад
Если ее не когда выгуливать. есть аллергия на шерсть. и тебя практически не бывает дома. а чтобы заводить надо очень сильно их любить. потому что пока они вырастут для вас будет много не всегда приятных неожиданностей ( я имею ввиду лужи. рваные обои и испорченные вещи).
Вера Нахимова Мудрец (12329) 12 лет назад
Если не согласен хотя бы один член семьи
*$VerOniK@*$ Ученик (96) 12 лет назад
если вы живёте квартире
света Иванова Гуру (3750) 12 лет назад
Если вы задаете такой вопрос, то уже точно не стоит. Я например вообще не представляю жизни без собаки. Для меня ни один из привеенных доводов не был бы аргументом, кроме того, что не стоит заводить если не любите.
ЛиСаМастер (1253) 12 лет назад
А у вас собака первая?
Как вы считаете, если есть хоть малейшее сомнение (не в любви, конечно), например не смогу вовремя вывести, мало ли что в жизни бывает, с кошкой не уживется вдруг (хотя кошка жила с собакой очень дружно, но это же другая собака) или много не спрятанных проводов в квартире, то не стоит?
света ИвановаГуру (3750) 12 лет назад
Я всю жизнь живу с собаками, да и не только . У нас огромное колличество животных в доме. Для меня никогда не стояли такие вопросы, хотя я работаю и тиногда тоже случалось, что не могла в определенное время вывести собаку. Собаки имеют способность терпеть. Я не имею ввиду долго, но если вы задержались на час или два , то нет проблемм. Просто собака это часть семиь, если вы к этому готовы , то берите обязательно.
селена тайна ночи Просветленный (34408) 12 лет назад
1.если не любишь собак
2.если нет времени на прогулки, а порода того требует
3.если не все в семье этого хотят
4.если есть алергики
5.если нет денег на содержание
это основные критерии, а в мелочах каждый сам разбереться
ЗаквертаМыслитель (6650) 12 лет назад
Какая, простите, банальность...
ЛиСа Мастер (1253) Солнечная долина, а сколько раз в день вы выгуливаете собак? Через какие промежутки времени и по продолжительности сколько?
Слава Захваткин Мастер (2138) 12 лет назад
Если ты по настоящему не любишь собак, и она нужна тебе как игрушка и развлечение
Каркуша Просветленный (31887) 12 лет назад
Судя по аватарке... собака у Вас есть!! ! А вот когда не стоит?? ? Все банально!! ! Когда ты "Эгоист" или не позволяет ...здоровье!!!!
Елена Мастер (1247) 12 лет назад
Причина может быть одна, если не любишь собак. При нынешнем изобилии пород можно подобрать наиболее удобный вариант
СВЯТАЯ ПРОСТОТА Мастер (2097) 12 лет назад
я знаю что вы не знаете- что я люблю собак. у меня шоколадный ретривер. умница. и вам советую такую же. привет. пока.
ЛиСаМастер (1253) 12 лет назад
Спасибо, что вы посоветовали, но с породой вопросов у меня нет... Я давно люблю одну породу, и об этом вы точно знаете.
Похожие вопросы
Также спрашивают