Хочу на 2 недели в Нью-Йорк

Иван Лобарев Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
С отелем и перелётом определился. А вот сколько нужно взять денег в $ на покупки, еду, развлечение и тд.? (Нас 2)
Голосование за лучший ответ
Александр Березин Мудрец (16346) 8 лет назад
Бери всё что есть, оставь только немного дома.
Анастасия Проценко Мудрец (10751) 8 лет назад
Ну смотря какой маршрут составили) и смотря какое питание планируете- в фастфуде, магазин или кафе ресторан.
Я думаю, что 1500-2000 тысячи должно хватить)) если планируете шоппинг, то больше, а может и уложитесь.
В среднем поход в ресторан - кафе на двоих от 15 до 40 дол. Магазин на неделю может баксов сто уйдет. Передвигаться либо на метро, либо на убере- так дешевле.
А развлечения- по прайсу- смотря какой план
Иван ЛобаревУченик (99) 8 лет назад
Спасибо, питание в кафе и ресторанах, разок можно в фаст-фуд сравнить где вкуснее, передвижение на такси.
Анастасия Проценко Мудрец (10751) Советую убер тоже-- очень удобно и в разы дешевле. Такси это примерно 40 долларов за среднюю поездку, а на убере это же расстояние может стоить 13-15) но выбор за вами))
Nature Оракул (74007) 8 лет назад
Кредитку возьмите и не мучайтесь, сколько надо, столько и снимите на месте.
Nikita Khymenko Ученик (106) 8 лет назад
Думаю 3000 на двоих)
Летал в Нью Йорк нас было трое десять дней 3350-3500 где-то так потратили
Виктор Гончаров Ученик (105) 8 лет назад
Смысл тебе туда ехать если ты не знаешь английский