Существуют ли сегодня семейные традиции?

Татьяна Ярец Знаток (394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Love Like Мудрец (13104) 15 лет назад
Любая семья имеет традиции - кто бы что ни подразумевал под этим словом
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (159612) 15 лет назад
конечно! ! без них разрывается ткань бытия. и с системой ценностей возникают сложности.
Вера Есаулкова(Щеклина) Гуру (4980) 15 лет назад
Существуют. Может, не во всех семьях. Например. отмечать дни рождения, праздники в семейном кругу.
Uльяшk@ Знаток (413) 15 лет назад
Ну конечно же! По собственному опыту знаю!
Paha Мастер (1171) 15 лет назад
Существуют, они обязательно нужны, чтобы семья была крепче, для воспитания детей, и для связи поколений.
KIRILL CEMENOV Ученик (169) 15 лет назад
конечно. мы например отмечаем праздники очень весело. а еще рисуем газеты 1 раз в месяц. родственникам в другие города- к праздникам посылаем открытки. а еще дарим маме цветы- просто так, без повода. да, много всего...