Бьютилэнд

А для зел1ных глазок какого цета тени, не подскажите???)))))

Масса вариантов.
Очень красиво сочетание Лилового, фиолетового, сиреневого - эти цвета делают зеленые глаза еще более сильного оттенка.
Так же варианты дымчатых цветов серого, черно-зеленого, что придаст задумчивую драму.
Интересно будет и золотистая, персиковая и болотного оттенка цветовая гамма.
Не забудьте под бровью наружный уголок оттенить белым или бледно-розовым перламутром, чтоб приподнять бровку и будете неотразимы.
Правильное сочетание даст массу вариантов.
Удачи.
;-))

Источник: Стилист- профи, сама зеленоглазка ;-))

коричневые не идут, а все остальные подходят. Ососбенно все оттенки сиреневого, синего, серого

фиолетовые, лиловые самые выгодные оттенки!

temno-serye vmeste s zelönymi!

Нежно коричневые! Светло зелёные! И смесь этих двух тонов!