А для зел1ных глазок какого цета тени, не подскажите???)))))

Пользователь удален Профи (595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Масса вариантов.
Очень красиво сочетание Лилового, фиолетового, сиреневого - эти цвета делают зеленые глаза еще более сильного оттенка.
Так же варианты дымчатых цветов серого, черно-зеленого, что придаст задумчивую драму.
Интересно будет и золотистая, персиковая и болотного оттенка цветовая гамма.
Не забудьте под бровью наружный уголок оттенить белым или бледно-розовым перламутром, чтоб приподнять бровку и будете неотразимы.
Правильное сочетание даст массу вариантов.
Удачи.
;-))
Источник: Стилист- профи, сама зеленоглазка ;-))
Остальные ответы
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
коричневые, серые, малахит
Неизвестно Мастер (1141) 15 лет назад
Золотистые, зеленые, серые, белые. Можно сочетать.
люба гаврилова Профи (785) 15 лет назад
фиолетовые или сиреневые-зеленые глаза станут ярче
Дарья Шешукова Мастер (1446) 15 лет назад
Коричневые тона, асфальтовые, можно поэкспериментировать со сливовыми оттенками. Внутренние уголки глаз можно оттенить светлыми (но не белыми) тенями. Ни в коем случае не используйте голубые или светло-серые тени. Карандаш лучше будет смотреться коричневый.
Ксена Мастер (2239) 15 лет назад
Нежно коричневые! Светло зелёные! И смесь этих двух тонов!
Ирена по-настоящему Знаток (419) 15 лет назад
фиолетовые, лиловые самые выгодные оттенки!
Mila Профи (864) 15 лет назад
коричневые не идут, а все остальные подходят. Ососбенно все оттенки сиреневого, синего, серого