К кому обращаться с жалобой?

Женя Сазанов Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Проблема в одной каплюшке которая находится напротив моего дома и практически каждую ночь, около сего заведения начинаются разборки синих утырков, музыка долбит во всю... короче спать невозможно! Данное завидение пару раз прикрывалось, но к несчастью опять открывали и продолжали этот балаган! Уже нервов не хватает... подскажите куда можно обратиться, что бы прикрыли эту лавочку раз и на всегда!!!
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85510) 7 лет назад
К ментам, куда же ещё...
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78911) 7 лет назад
Каплюшка? Вотс зис а щет ?
Женя СазановУченик (109) 7 лет назад
Бар, что ж ещё
Сленгом вы владеете лучше, чем русским языком.... ЗавЕдение закрыть могут только по многочисленным коллективным жалобам на нарушение общественного порядка. Если драки происходят на улице, то заведение не обязано отвечать за сие деяние, поэтому жалобы на бар будут не обоснованы.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148608) 7 лет назад
пластиковые окна с тройным остекление и кондиционер - а если денег нет - бируши в аптеке ..
Owl Искусственный Интеллект (400172) 7 лет назад
жалобу в Роспотребнадзор
и такое же в службу собственной безопасности ГУВД (на бездействие полицейских)