Голосование за лучший ответ
Ольга М.
8 лет назад
Вообще не советую этого делать. Даже если это и не мошенник, вдруг с этим попутчиком окажется некомфортно, всякое ведь бывает. \Он может так "достать" вас, что никакой отдых будет не в радость.
Лера Ласточка
8 лет назад
Помните случай - сначала он и он познакомился через интернет, потом встретились, занялись сексом, а потом один съел другого ...Это я к тому, что никогда не знаншь, с кем окажешься в одной комнате, если знакомиться через интернет.
Claire Lumiere
8 лет назад
Каждый сам оплачивает свою поездку в турфирме своего города или в интернете. Выбираете один отель, перелёт на одни и те же даты. И встречаетесь в аэропорту прилёта. Дальше всё вместе (экскурсии, еда и прочие развлечения). Что сложного-то? или вы с незнакомым человеком в одном номере спать собрались?