Я хочу спросить, когда выростет это ценок на фото, то он будеть рыже-белый??

аня рысакова Ученик (226), закрыт 8 лет назад
вот этот щенок.
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306635) 8 лет назад
Окрас тот же и будет, какой он есть
Остальные ответы
Изольда Юсупова Мыслитель (7081) 8 лет назад
Нет
аня рысаковаУченик (226) 8 лет назад
А какого?
Изольда Юсупова Мыслитель (7081) Коричневый
Ольга Безрукова Оракул (59543) 8 лет назад
Правильно этот окрас называется - соболиный и рыже - белым он не будет.
Анастасия Марник Мастер (1127) 8 лет назад
Он будет примерно такой же как сейчас.
аня рысаковаУченик (226) 8 лет назад
спасибо за ответ
Рыжая Профи (959) 8 лет назад
будет таким как есть сейчас
Аdventure Высший разум (122849) 8 лет назад
Если фото передает цвет правильно, то возможно, что будет или рыже-белым или светло-рыжим с белым. Надо по родителям и предкам смотреть, какие окрасы присутствуют. Данный щенок будет скорее очень светлым, не ярко-рыжим. Насчет соболиного окраса у корги: это если к рыжему есть по спинке черные волоски.
Фото данное не совсем информативно. Если интересует окрас, или звоните или пишите подателю объявления и пусть подробно объяснит.
Вот моя фитюлька в 20 дней, родители и предки ярко-рыжие и триколорные, будет яркой: