Нужна ли лицензия (образовательная)?

Алаш Саая Ученик (57), закрыт 7 лет назад
Нужна ли лицензия (образовательная) если я открою свой бизнес по обучению детей, но называть свои занятия я буду мастер-классами и никаких бумажек об окончании я не буду выдавать?
Лучший ответ
Георгий Дагер Профи (585) 7 лет назад
Нет, делиться знаниями можно и без лицензий, сертификат об окончании курса выдать не сможете, точнее он не будет действительным
Остальные ответы
АРТ Мыслитель (5235) 7 лет назад
Нет на образовательную деятельность Лицензия НЕОБХОДИМА
Алаш СааяУченик (57) 7 лет назад
"Нет не нужна" или "нет необходима" ? Сформулируйте четко свой ответ.
АРТ Мыслитель (5235) Читайте внимательно ответ