На какую специальность пойти в колледж?

Maria Sherbina Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Банковское дело или право и организация социального обеспечения, пожалуйста напишите из двух, очень важно для меня, и напишите почему именно на неё. Заранее всем огромное спасибо !
Лучший ответ
Viktop Мыслитель (6241) 7 лет назад
Которая по душе, нет ничего хуже чем ненавистная работа.
Остальные ответы
Наталия Ерёмина Знаток (385) 7 лет назад
Не советую банковское дело, не процветает оно сейчас...
Алиса КривохижаЗнаток (312) 7 лет назад
Да ладно, банков-то сколько, и почему они, на Ваш взгляд, не закрываются ещё, если не процветают? Столько филиалов держать, причём включая и за рубежом - явно банкротство..
Наталия Ерёмина Знаток (385) Потому что я знаю по себе! У меня высшее образование в этой сфере! Можно конечно и в банке работать за 3 копейки, но если связей нет, то вряд-ли далеко можно продвинуться .
Алиса КривохижаЗнаток (312) 7 лет назад
Смотря что вам интереснее. Иначе сложно учиться будет потом там, где не нравится. Из данных специальностей посоветовала бы банковское дело.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 7 лет назад
Соцобеспечение лучше, всегда при деле будешь
Яна Шамне Ученик (153) 7 лет назад
Банковское дело
Вполне востребованная профессия, пригодится не только в банке работать
0049Искусственный Интеллект (119154) 7 лет назад
где чз -2-3-4 останется 40-50 банков
Алихан Сабыров Знаток (464) 7 лет назад
Это твоя жизнь ты сама должна решить кем быть. Никто не видит твое будущее лучше тебя.
Михаил Нефёдов Профи (970) 7 лет назад
к чему душа лежит, а еже ли ни к чему не лежит, пока, то иди туда где попроще или более универсально, то что точно пригодится по жизни.
Bloody Mery Мыслитель (6767) 7 лет назад
У неё ни к одной из них душа не лежит, ищет престиж
Банковское
Рамзес Мыслитель (5171) 7 лет назад
Не имеет значения. Все равно потом будете кассиром или продавцом. Идите лучше на автоэлектрика. Работа уважаемая, чистая да еще и в мужском коллективе.
олег воробьёв Мастер (1809) 7 лет назад
организация соцобеспечения
angry_rabbit Мастер (1289) 7 лет назад
идите на программиста у них классная зп
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Банковское дело при скрупулёзном изучении даст возможность стать банкиром-миллионером, открыв собственно дело-банк, фирму, рулетку, лохотрон, операции с драгоценностями на высшем уровне...
0000000000000000001 Гуру (3700) 7 лет назад
На программиста конечно же. Ты же не хочешь, что бы роботы забрали твою работу в будущем.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А не лучше ли освоить рабочую специальность? Далась тебе офисная скукота...
Евгения Лик Мыслитель (5366) 7 лет назад
Банковское дело, если тебе нравиться сидеть в банке в в офисе
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
их сейчас в банках хоть пруд пруди этих банкиров молодых ...сидят..., а работы-то и нет...)))
Леонид (Мафуз) Мыслитель (5212) 7 лет назад
Которая тебе больше по душе, а то пойдёшь на ту которая выгодней, а она будет в тягость если это не твое. Вообще сейчас мало кто работает по своей специальности. Ищи ту что бы тебе нравилось
Александра Акселинко Ученик (185) 7 лет назад
Которая больше нравиться и ко орая будет выгодной
Spy Знаток (440) 7 лет назад
В мед иди или в мвд всегда востребовано!!!