Отдых в Крыму Алушта Солнечногорское

Катерина Черногорова Ученик (210), на голосовании 8 лет назад
Расскажите пожалуйста, что с ценами в пос. Солнечногорское?
Есть ли там рынок, магазины, кафе на набережной? Водные развлечения?
Ночная жизнь? Сколько стоит покушать?
Как от туда можно добраться до Ялты?
Первый раз в Крым летим.
Знаю там есть «Грот Седьмое небо» — дегустационный зал - стоит ли туда идти?
Благодарю всех за подробные правдивые ответы.
Голосование за лучший ответ
111 Высший разум (137122) 8 лет назад
Езжайте в Алушту Это город с ночной жизнью. Солнечногорское это небольшой поселок. Больше подойдет для людей кому больше сорока пяти лет